PF-L4G3210
PF-L4G3210
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяPF-L4G3210
ОписаниеRF and Wireless Rainsun PF-L4G3210
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 1.8 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 50MHz |
| Power | 5W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 3dBi |
| Antenna Type | Ceramic Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
