PF1004
PF1004
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяPF1004
ОписаниеRF and Wireless Rainsun PF1004
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 0.45 |
| Bandwidth | 1GHz |
| Power | 5W |
| Peak Gain | 3dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
