AN9520-245
AN9520-245
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяAN9520-245
ОписаниеRF and Wireless Rainsun AN9520-245
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 0.157 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 200MHz |
| Power | 3W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1.5dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
