SL8023
SL8023
ПроизводительSlkor(SLKORMICRO Elec.)
Партномер производителяSL8023
ОписаниеMotor Driver ICs Slkor SL8023
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Slkor(SLKORMICRO Elec.) |
| Вес | 0.047 |
| Operating Temperature | - |
| Number of Channels | 2 |
| Supply Voltage | 5V~15V |
| Output Current | - |
| Peak Current | - |
| Voltage - Supply | 5V~15V |
| RDS(on) | 7Ω |
