SSP8023A
SSP8023A
ПроизводительShanghai Siproin Microelectronics
Партномер производителяSSP8023A
ОписаниеMotor Driver ICs Siproin SSP8023A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shanghai Siproin Microelectronics |
| Вес | 0.049 |
| Number of Channels | 2 |
| Output Current | 400mA |
| Peak Current | 800mA |
| Voltage - Supply | 5V~24V |
| RDS(on) | 12Ω;11Ω |
