MGMA3216H2450-A02
MGMA3216H2450-A02
Производительmicrogate
Партномер производителяMGMA3216H2450-A02
ОписаниеRF and Wireless microgate MGMA3216H2450-A02
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | microgate |
| Вес | 0.042 |
| Bandwidth | 100MHz |
| Peak Gain | 2dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
