CC6407ETO
CC6407ETO
ПроизводительCross chip
Партномер производителяCC6407ETO
ОписаниеMotor Driver ICs Cross chip CC6407ETO
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cross chip |
| Вес | 0.169 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 2mA |
| Peak Current | 600mA |
| Voltage - Supply | 3V~32V |
| technology | Yes |
| Drive Type | Single Phase |
