CC6410SS
CC6410SS
ПроизводительCross chip
Партномер производителяCC6410SS
ОписаниеMotor Driver ICs Cross chip CC6410SS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cross chip |
| Вес | 0.044 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Output Current | 400mA |
| Quiescent Current | 2.5mA |
| Peak Current | 1A |
| Voltage - Supply | 2.8V~20V |
| technology | Yes |
| Drive Type | Single Phase |
