CC6420DN-RD
CC6420DN-RD
ПроизводительCross chip
Партномер производителяCC6420DN-RD
ОписаниеMotor Driver ICs Cross chip CC6420DN-RD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cross chip |
| Вес | 0.06 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 450mA |
| Peak Current | 1A |
| Voltage - Supply | 3.5V~18V |
| RDS(on) | 1.5Ω |
| technology | Yes |
| Drive Type | Single Phase |
