CC6421DN-FG
CC6421DN-FG
ПроизводительCross chip
Партномер производителяCC6421DN-FG
ОписаниеMotor Driver ICs Cross chip CC6421DN-FG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cross chip |
| Вес | 0.063 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 800mA |
| Peak Current | 1.5A |
| Voltage - Supply | 3.5V~18V |
| RDS(on) | 800mΩ |
| Drive Type | Single Phase |
