CC6422SO-FG
CC6422SO-FG
ПроизводительCross chip
Партномер производителяCC6422SO-FG
ОписаниеMotor Driver ICs Cross chip CC6422SO-FG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cross chip |
| Вес | 0.26 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 450mA |
| Peak Current | 1A |
| Voltage - Supply | 3.5V~28V |
| RDS(on) | 1.2Ω |
| Drive Type | Single Phase |
