0603-24V-0.2PF
0603-24V-0.2PF
ПроизводительShenzhen Jinkaisheng Elec
Партномер производителя0603-24V-0.2PF
ОписаниеCircuit Protection JKSEMI 0603-24V-0.2PF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shenzhen Jinkaisheng Elec |
| Вес | 0.03 |
| Capacitance | 0.2pF@1MHz |
| Varistor Voltage | - |
| Allowable Voltage (DC) | - |
| Clamping Voltage | 45V |
| Peak Current | - |
| Typical Capatitance | 0.2pF@1MHz |
| Allowable Voltage (AC) | - |
| Maximum DC Volts | 24V |
| Maximum AC Volts | - |
