20D470K
20D470K
ПроизводительShenzhen Jinkaisheng Elec
Партномер производителя20D470K
ОписаниеCircuit Protection JKSEMI 20D470K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shenzhen Jinkaisheng Elec |
| Вес | 3.22 |
| Capacitance | 7.4nF@1kHz |
| Varistor Voltage | 42V~52V |
| Allowable Voltage (DC) | 38V |
| Maximum Energy | 16.8J |
| Clamping Voltage | 93V |
| Rated Wattage | 200mW |
| Peak Current | 1kA |
| Typical Capatitance | 7.4nF@1kHz |
| Allowable Voltage (AC) | 30V |
| Energy | 16.8J |
| Maximum DC Volts | 38V |
| Maximum AC Volts | 30V |
