DIN934 M3nie
DIN934 M3nie
ПроизводительShuntian
Партномер производителяDIN934 M3nie
ОписаниеHardware Fasteners Shuntian DIN934 M3nie
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shuntian |
| Вес | 0.319 |
| Pitch | 0.5mm |
| Colour | Silver white |
| Standard | DIN934 |
| Thickness | 2.35mm |
| texture of material | Carbon steel |
| Specifications | M3X0.5 |
| surface treatment | Nickel plated |
| material quality | Carbon steel |
| function type | - |
| Appearance Type | Hex |
| Nominal diameter | 3mm |
| Distance from opposite side | 5.45mm |
| strength grade | - |
| Thread type | - |
| distance across flats | 5.45mm |
