M10*16mm-2
M10*16mm-2
ПроизводительShuntian
Партномер производителяM10*16mm-2
ОписаниеHardware Fasteners Shuntian M10*16mm-2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shuntian |
| Вес | 19.11 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 1.5mm |
| Standard | GB5783 |
| Specifications | M10X16 |
| surface treatment | Blackened |
| SurfaceTreatment | Black Oxide |
| TextureOfMaterial | Carbon steel |
| HardnessGrade | Class 10.9 |
| ThreadDirection | - |
| Head height | - |
| LengthCode | 16mm |
| ThreadCoverageRange | - |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | - |
| NominalDiameter | 10mm |
