ES7241D
ES7241D
ПроизводительEverest-semi(Everest Semiconductor)
Партномер производителяES7241D
ОписаниеInterface Everest-semi(Everest Semiconductor) ES7241D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Everest-semi(Everest Semiconductor) |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Interface | I2S |
| Resolution (Bits) | 8kHz~200kHz |
| Sampling Rate | 8kHz~200kHz |
| Voltage - Supply | 1.6V~3.6V;3V~3.6V |
| Resolution(Bits) | 8kHz~200kHz |
