JK600-160U
JK600-160U
ПроизводительJinrui Electronic Materials Co.
Партномер производителяJK600-160U
ОписаниеCircuit Protection Jinrui JK600-160U
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jinrui Electronic Materials Co. |
| Вес | 1.02 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 1W |
| Pitch | - |
| Trip Current | 320uA |
| Hold Current | 160mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 12Ω |
| Resistance @ 25℃ | 4Ω |
| Voltage - Max | 600V |
| Current - Max | 3A |
| Time to Trip(Max) | 10s |
