JK600-200U
JK600-200U
ПроизводительJinrui Electronic Materials Co.
Партномер производителяJK600-200U
ОписаниеCircuit Protection Jinrui JK600-200U
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jinrui Electronic Materials Co. |
| Вес | 0.965 |
| Pitch | 5.1mm |
| Trip Current | 400mA |
| Hold Current | 200mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 18Ω |
| Resistance @ 25℃ | 3Ω |
| Voltage - Max | 400V |
| Current - Max | 3A |
| Time to Trip(Max) | 1s |
