JK72-065
JK72-065
ПроизводительJinrui Electronic Materials Co.
Партномер производителяJK72-065
ОписаниеCircuit Protection Jinrui JK72-065
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jinrui Electronic Materials Co. |
| Вес | 0.217 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pitch | 5.1mm |
| Trip Current | 1.3A |
| Hold Current | 650mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 740mΩ |
| Resistance @ 25℃ | 310mΩ |
| Voltage - Max | 72V |
| Current - Max | 40A |
