JK72-075
JK72-075
ПроизводительJinrui Electronic Materials Co.
Партномер производителяJK72-075
ОписаниеCircuit Protection Jinrui JK72-075
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jinrui Electronic Materials Co. |
| Вес | 0.3 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Trip Current | 1.5A |
| Hold Current | 750mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 620mΩ |
| Resistance @ 25℃ | 250mΩ |
| Voltage - Max | 72V |
| Current - Max | 40A |
