JK72-090
JK72-090
ПроизводительJinrui Electronic Materials Co.
Партномер производителяJK72-090
ОписаниеCircuit Protection Jinrui JK72-090
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jinrui Electronic Materials Co. |
| Вес | 0.4 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Trip Current | 1.8A |
| Hold Current | 900mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 490mΩ |
| Resistance @ 25℃ | 200mΩ |
| Voltage - Max | 72V |
| Current - Max | 40A |
