JK72-110
JK72-110
ПроизводительJinrui Electronic Materials Co.
Партномер производителяJK72-110
ОписаниеCircuit Protection Jinrui JK72-110
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jinrui Electronic Materials Co. |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Pitch | - |
| Trip Current | 2.2A |
| Hold Current | 1.1A |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 400mΩ |
| Resistance @ 25℃ | 150mΩ |
| Voltage - Max | 72V |
| Current - Max | 40A |
| Time to Trip(Max) | - |
