T60404E4622X503
T60404E4622X503
ПроизводительVAC
Партномер производителяT60404E4622X503
ОписаниеInductors, Coils, Chokes VAC T60404E4622X503
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | VAC |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 50Hz~60Hz |
| Current Rating | 20A |
| Current Ratio | 2000:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 114Ω |
