T60404E4626X502
T60404E4626X502
ПроизводительVAC
Партномер производителяT60404E4626X502
ОписаниеInductors, Coils, Chokes VAC T60404E4626X502
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | VAC |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 50Hz |
| Current Rating | 100A |
| Current Ratio | 2500:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 41.7Ω |
