T60404E4658X043
T60404E4658X043
ПроизводительVAC
Партномер производителяT60404E4658X043
ОписаниеInductors, Coils, Chokes VAC T60404E4658X043
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | VAC |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 50Hz |
| Current Rating | 6A |
| Current Ratio | 1500:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 45.5Ω |
