BWCD-L4.5W2.0H2.3
BWCD-L4.5W2.0H2.3
ПроизводительBAT WIRELESS
Партномер производителяBWCD-L4.5W2.0H2.3
ОписаниеConnectors BAT WIRELESS BWCD-L4.5W2.0H2.3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BAT WIRELESS |
| Вес | 0.268 |
| Type | Pogo Pin |
| Overall Length/Height | 4.5mm |
| Contact Resistance | 30mΩ |
| Elastic Life | 10000 times |
| Voltage Rating | 36V |
| Current Rating | 1.5A |
| working temperature | -45℃~+85℃ |
