BWCD-L5.0W2.0H2.5
BWCD-L5.0W2.0H2.5
ПроизводительBAT WIRELESS
Партномер производителяBWCD-L5.0W2.0H2.5
ОписаниеConnectors BAT WIRELESS BWCD-L5.0W2.0H2.5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BAT WIRELESS |
| Вес | 0.274 |
| Type | Pogo Pin |
| Overall Length/Height | 5mm |
| Contact Resistance | 30mΩ |
| Elastic Life | 10000 times |
| Voltage Rating | 36V |
| Current Rating | 1.5A |
| working temperature | -45℃~+85℃ |
