BWCD-L6.0W2.0H2.0
BWCD-L6.0W2.0H2.0
ПроизводительBAT WIRELESS
Партномер производителяBWCD-L6.0W2.0H2.0
ОписаниеConnectors BAT WIRELESS BWCD-L6.0W2.0H2.0
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BAT WIRELESS |
| Вес | 0.319 |
| Type | Pogo Pin |
| Overall Length/Height | 6mm |
| Contact Resistance | 30mΩ |
| Elastic Life | 10000 times |
| Voltage Rating | 36V |
| Current Rating | 1.5A |
| working temperature | -45℃~+85℃ |
