MD7660
MD7660
ПроизводительShanghai Mingda Microelectronics
Партномер производителяMD7660
ОписаниеPower Management (PMIC) Mingda Microelectronics MD7660
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shanghai Mingda Microelectronics |
| Вес | 0.119 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 100uA |
| Operating Voltage | 3V~12V |
| Function | Inverted |
| Frequency - Switching | 10kHz |
| Energy Efficiency | 94% |
| Output Resistance | 80Ω |
