BDR6121H
BDR6121H
ПроизводительBardeen Micro.
Партномер производителяBDR6121H
ОписаниеMotor Driver ICs Bardeen Micro. BDR6121H
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Bardeen Micro. |
| Вес | 0.16 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Output Current | 1.55A |
| Quiescent Current | 1uA |
| Peak Current | 3A |
| Voltage - Supply | 2.2V~7.5V |
| RDS(on) | 450mΩ |
