BDR6122T
BDR6122T
ПроизводительBardeen Micro.
Партномер производителяBDR6122T
ОписаниеMotor Driver ICs Bardeen Micro. BDR6122T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Bardeen Micro. |
| Вес | 0.033 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1.8A |
| Quiescent Current | 10nA |
| Peak Current | 3.5A |
| Voltage - Supply | 1.8V~5.5V |
| RDS(on) | 280mΩ |
