BDR6126D
BDR6126D
ПроизводительBardeen Micro.
Партномер производителяBDR6126D
ОписаниеMotor Driver ICs Bardeen Micro. BDR6126D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Bardeen Micro. |
| Вес | 0.81 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Output Current | 4A |
| Quiescent Current | 200nA |
| Peak Current | 15A |
| Voltage - Supply | 2.8V~15V |
| RDS(on) | 85mΩ |
| technology | Yes |
