BDR6127
BDR6127
ПроизводительBardeen Micro.
Партномер производителяBDR6127
ОписаниеMotor Driver ICs Bardeen Micro. BDR6127
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Bardeen Micro. |
| Вес | 0.122 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 5A |
| Peak Current | 8A |
| Voltage - Supply | 3V~18V |
| RDS(on) | 68mΩ |
| Number of H-bridges | 1 |
