N32WB031KEQ6-2
N32WB031KEQ6-2
ПроизводительNations Technologies Inc
Партномер производителяN32WB031KEQ6-2
ОписаниеIoT/Communication Modules Nations Technologies Inc N32WB031KEQ6-2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Nations Technologies Inc |
| Вес | 0.54 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Interface | SPI;I2C;I2S;GPIO;DMA;ADC;PWM;IrDA;JTAG |
| Sensitivity | -96dBm |
| Receive Current | 3.8mA |
| Current Of Transmitting | 4.2mA |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.6V |
| Wireless Standard | Bluetooth 5.1 |
| Output Power(Max) | 6dBm |
