FR30-24S75
FR30-24S75
ПроизводительruidakangDY
Партномер производителяFR30-24S75
ОписаниеPower Modules ruidakangDY FR30-24S75
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | ruidakangDY |
| Вес | 140 |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Conversion Efficiency | 81% |
| Voltage - Supply | 24V |
| Frequency - Switching | 300Hz |
| Output Current(Max) | 400mA |
| Output Waveform | Sine Wave |
| Frequency - Output | 25Hz |
| Output Voltage(AC) | 75V |
