VPT85BB-01A
VPT85BB-01A
ПроизводительVPSC
Партномер производителяVPT85BB-01A
ОписаниеInductors, Coils, Chokes VPSC VPT85BB-01A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | VPSC |
| Вес | 0.548 |
| Output Current | - |
| Power | 1W |
| Isolation voltage | 1.5kV |
| Primary Side Voltage | 5V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 5V |
| Secondary Winding | Dual channel |
