VPT85BB-01B
VPT85BB-01B
ПроизводительVPSC
Партномер производителяVPT85BB-01B
ОписаниеInductors, Coils, Chokes VPSC VPT85BB-01B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | VPSC |
| Вес | 0.928 |
| Output Current | 200mA |
| Power | 1W |
| Isolation voltage | 3kV |
| Primary Side Voltage | 5V |
| Primary Winding | - |
| Secondary Side Voltage | 5V |
| Secondary Winding | - |
