VPT85BD-01A
VPT85BD-01A
ПроизводительVPSC
Партномер производителяVPT85BD-01A
ОписаниеInductors, Coils, Chokes VPSC VPT85BD-01A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | VPSC |
| Вес | 0.504 |
| Output Current | - |
| Power | 1W |
| Isolation voltage | 1.5kV |
| Primary Side Voltage | 5V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 12V |
| Secondary Winding | Single channel |
