LL1608-F12NK
LL1608-F12NK
ПроизводительTOKO
Партномер производителяLL1608-F12NK
ОписаниеInductors, Coils, Chokes TOKO LL1608-F12NK
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | TOKO |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Q @ Freq | 11@100MHz |
| Rated Current | 300mA |
| DC Resistance (DCR) | 400mΩ |
| Inductance | 12nH |
| Frequency - Self Resonant | 2.7GHz |
