PTL1608-F15NT
PTL1608-F15NT
ПроизводительTOKO
Партномер производителяPTL1608-F15NT
ОписаниеInductors, Coils, Chokes TOKO PTL1608-F15NT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | TOKO |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±3% |
| Q @ Freq | 7@100MHz |
| Rated Current | 200mA |
| DC Resistance (DCR) | 2Ω |
| Inductance | 15nH |
