AM20000T001-SM
AM20000T001-SM
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM20000T001-SM
ОписаниеConnectors Anatech Electronics Inc. AM20000T001-SM
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency | 20GHz |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | Connector |
| Frequency-Max | 20GHz |
| RF Series | SMA |
