AM3000T050-NF
AM3000T050-NF
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM3000T050-NF
ОписаниеConnectors Anatech Electronics Inc. AM3000T050-NF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency | 3GHz |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | Board Side |
| Frequency-Max | 3GHz |
| RF Series | N Type |
