AM10CR283
AM10CR283
ПроизводительAnatech Electronics Inc.
Партномер производителяAM10CR283
ОписаниеFilters Anatech Electronics Inc. AM10CR283
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Anatech Electronics Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Insertion loss | 2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Terminating Impedance | 50Ω |
| Nominal Frequency | 10MHz |
| Frequency - Center | 10MHz |
