SCW 1737-225R
SCW 1737-225R
ПроизводительAdvanced Photonix, Inc.
Партномер производителяSCW 1737-225R
ОписаниеOptoelectronics Advanced Photonix, Inc. SCW 1737-225R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Advanced Photonix, Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Voltage | 3V |
| Operating Current | 1A |
| Voltage - Supply | 3V |
| Wavelength | 1650nm |
| Current - Supply | 1A |
