IRP4-1050C-45D
IRP4-1050C-45D
ПроизводительAmerican Opto Plus LED
Партномер производителяIRP4-1050C-45D
ОписаниеOptoelectronics American Opto Plus LED IRP4-1050C-45D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | American Opto Plus LED |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Radiant Intensity | 600mW/sr@1000mA |
| Wavelength | 1050nm |
| Wavelength - Dominant | 1050nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.4V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 1A |
