IRP4-855C-140D
IRP4-855C-140D
ПроизводительAmerican Opto Plus LED
Партномер производителяIRP4-855C-140D
ОписаниеOptoelectronics American Opto Plus LED IRP4-855C-140D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | American Opto Plus LED |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Vf - Forward Voltage | 3.2V |
| View Angle | 140° |
| Radiant Intensity | 350mW/sr@1A |
| Wavelength | 855nm |
| Wavelength - Dominant | 855nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.2V |
