L996-IR850C
L996-IR850C
ПроизводительAmerican Opto Plus LED
Партномер производителяL996-IR850C
ОписаниеOptoelectronics American Opto Plus LED L996-IR850C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | American Opto Plus LED |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Vf - Forward Voltage | 1.5V |
| View Angle | 120° |
| Radiant Intensity | 10mW/sr@150mA |
| Wavelength | 850nm |
| Wavelength - Dominant | 850nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
