CMX7158Q3
CMX7158Q3
ПроизводительCML Microcircuits
Партномер производителяCMX7158Q3
ОписаниеInterface CML Microcircuits CMX7158Q3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | CML Microcircuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3V~3.6V |
| Type | Encoder;Attenuator |
| Interface | Serial |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Resolution(Bits) | 8kHz |
