18103C
18103C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18103C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18103C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 3.45A |
| Inductance | 10uH |
| DC Resistance | 15mΩ |
| Q @ Frequency | 64@500kHz |
| Frequency - Self Resonant | 19MHz |
