18104C
18104C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18104C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18104C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 1.2A |
| Inductance | 100uH |
| DC Resistance | 100mΩ |
| Q @ Frequency | 40@100kHz |
| Frequency - Self Resonant | 7.4MHz |
